пятница, 24 октября 2008 г.

Касыёк! касыёк! Не бгал я твой касыёк



На улице похолодало, и в транспорте опять появились "кирпичи"
Что самое смешное, мне порой достаточно одного взгляда чтобы определить в человеке щипача. А если постоять с ним пару минут на остановке, то могу сказать с уверенностью в 99% что этот человек, даже не человек, обычно двое-четверо. Распознать их ну ооооооочень легко.
Во-1 остановка. Что делает человек когда едет с пересадкой? Правильно, выходит из автобуса, ни о чём не думает, стоит ждёт следующий автобус/троллейбус/трамвай. Немного отвлекусь в трамвае щипача ниразу не видел, может из-за того что двери слишком широкие? В маршрутке видел всего один раз, но этот раз для щипача оказался роковой, пиздили его долго, вначале в маршрутке, потом на остановке и правильно делали. Продолжу начатую тему. Когда щипач выходит из ТС (транспортного средаства) его сразу палит взгляд "голодной собаки", надо увидеть кого по приличнее, подбежать, покрутиться вокруг него, влезть в ТС. Блжад как они задолбали путаться под ногами =((((
Второе место действия где щипач палиться моментально, это возле дверей. Тут он старается всячески тормозить толпу, создать давку в дверях. Пытается закосить под пьяного/обдолбанного(редко конечно но нарики бывают)/уставшего/сонного. Если ты становишься его объектом облапывания то смотрит на тебя боковым зрением. Блжад вот за что этих пидаров ненавижу за то что лапают =(((
Единственное что мне нравится так это их пугать, чуешь с зади лапают, резко разворачиваешься, пристальный взгляд в глаза, и всего одна фраза вежливым голосом: "На следующей выходите?" Был один хачик, в 27-30 часто щЫпал, тот аж чуть ли не вонять начинал.
В самых редких случаях щипач через весь салон, и по тихому начинает общупывать тебя. Такой тоже легко палиться, ибо не зачем лезет по салону.
Я не Глеб Жиглов, я не мент, но эту гниду детектирую порой в миг. Даже если тупо стою на остановке и щёлкаю лицом как обычно. Одно время некоторых знал в лицо, это хачик мелкий лет 40 на вид, вечно косил под "убитого" и с ним пара-тройка крупных ребят. Давно не видать их что-то. Двое молодых, лет по 25-30 на вид, но что-то быстро они откатались.
Итак: самые любимые места щипачей в нашем городе. Маршруты 22,27,30 от нижнего парка до автопарка 2,12 от ц.Рынка до ЦУМа 35,36 от ц.Рынка до автопарка. Ибо здесь больше всего людей выходит/заходит и автобусы ходят очень часто. Конечно же в час пик, конечно же в дверях, конечно с пересадкой на каждой остановке. Очень редко в троллейбусах, в маршрутке только один раз видел и то "одиночка" был.
Касыёк! касыёк! Не бгал я твой касыёк!!! Хочется опять вспомнить эту фразу. Каким же злым показали Жеглова, и в тоже время оооооочень добрым. Ну злой понятно почему, а добрый потому что в послевоенные годы карманников даже не судили, их даже не тащили в отделение им тупо на месте дробили пальцы на руках, и отпускали с чистой совестью. 90% случаев карманник тупо умирал голодной смертью. Почему-то мне оооооооочень нравится эта система.

Комментариев нет:

Отправить комментарий