воскресенье, 12 октября 2008 г.

Мои утренние бредни после бессонной ночи

Здраствуйте дорогие радиослушатели(говорит голосом Дроздова), сегодня мы поговорим о таком редком виде как онэмешнегус. Или по народному анимешники.
В природе их существет привеликое множество, основные
подвиды: Бродячий, бездомный, беспородный, и одомашненый.
Первый подвид обитает в подъездах грызёт семки, сам не осозновая что он анимешник, но стоит ему показать пару серий наруты и он начинает вилять барсеткой, скулить мобильником, начинается процесс регенерации волос. Обитая в подъездах срабатывает защитный рефлекс организма, в подъездах полно блох и клещей от чего анимешник постоянно линяет, его ещё называют короткошерстный.
Откликается на хруст семок.
Начиная смотреть аниме он перебирается в берлогу, там он обычно зимует. Но теперь у него новая напасть, нарута...
В берлоге он проводит как минимум неделю после чего бежит продавать барсетку, мобильный телефон, кэпку и даже семки.
Ему теперь нужны диски, интернет. Так он становится одомашненым. Теперь хруст семок его не интересует, достаточно крикнуть: РАЗЕНГАН в ответ от него мы услышим ЧИДОРИ!!!
После наруты он берётся за онидзуку, врубается что Онидзука поцан реально чоткий. Хочет стать таким же.

Бездомный онимешникус живёт на помойке, основное меню его рациона это манго.
Этот подвид страдает и находится на грани вымирания. Если увидите под окном бородатого, заросшего и грязного человека не кричите, можете спугнуть. Вынесите ему старую мангу, сабы распечатанные на принтере, поставьте колонки на подоконник и включите осты из евы. Он очень обрадуется.

Теперь поговорим о беспородном анимешнике очень сложный подвид, постоянно капризничает. Просит аниме с русской озвучкой тащится по хеллсингу и шаман-кингу. Хочет пистолет как у Алукарда. Любит играть в контр-страйк, вов-ку и линейку. Непременное условие серваки должны быть бесплатные, бесплатный должен быть и трафик. Этот подвид очень близок к одомашненому, но очень агрессивный.

И наконец одомашний, обитает исключительно дома. В редких случая покидает дом чтобы купить болванок и попить пива с другим анимешником.
Пиво они пьют как правило дома при этом пересматривая в 20-й раз Лайки Стар. Выглядит лет на 20, бородат, на голове оооочень длинная шерсть, под глазами наблюдаются мешки из-за ночного просмотра аниме и хождения по сайтам.
Откликается на звук НЯ!!! Питается супами б/п и чем придётся. Любит Судзумию и верит в гандамов.
Самый безобидный вид.
Встречаются ещё много других подвидов: алко-анимешники, брутальные анимешники и т.д.
Ну на сегодня передача закачивается. В следующий раз мы поговорим с вами о готах и прочих херках.
Song: Scorpions_-_Rock You Like A Hurricane.mp3

Комментариев нет:

Отправить комментарий