суббота, 22 августа 2009 г.

22 августа, 2009

Суббота

Ага. Ок. Думал просплю до обеда, хрен там в 7 вскочил и поехал в деревню. Из деревни домой, жевнул и повёз плёнку в проявку. На обратном пути заскочил в уютеру(бывший СГ-центр) цены там низкие. Ага. Захотелось турку для кофе. Думал рублей 200. Ага. Наивный чукосткий юноша. Около 500р. Репу почесал, смотрю стоит ковшик. Ручка, алюминий вся фигня. Ок) Да блин меня жаба задушила!!! Опять домой, застирал штаны. Идиот блин попёрся через липецк-ладу, на бирже как всегда глины по уши. Штаны просушил, поехал за фотками. Напечатали быстро. Приехал. Отсканил. Вот парочка)
Тандыр мандыр который я леплю)
Фотик своих денег стоит вполне. Все выдержки отрабатывает, надо только к экспонометру пристрелиться. Шкала почему-то сбита, получается небольшой недосвет, фигня привыкну. Я доволен) Пару стёклышек ещё бы прикупить. Зимой в газете ис под носа ушёл "Юпитер 37А" за сушие копейки. Темноват конечно, но блин хочу извращений! И мир 10А хочу. Но сука на молотке цены за них ломят!
Далее анимка. После предыдущих выходных всё настока уныло... Кругом бу-бу-бу... Пил квас) Пошла третья неделя(вроде бы) "трезвячком" ^_________^ Нафиг все пьянки! Настоебали!
Домой поехал по Папиной. Скажу клёва. Никакого трафика, никакого быдла, довольно тихо) Оч клёвые ночные улицы. У меня стояк начался, хочу ночной город пофоткать. Если всё нормально с погодой то в следующие выходные поеду в ночь город пофоткаю) На анимку скорее всего не пойду. Но и загадывать не буду.
И всё такие возьму себе другой сканер с функцией "слайд-сканера".
Сканер никому не нужен?)
Пойду качать новые серии судзумии и волчицы)

Комментариев нет:

Отправить комментарий