воскресенье, 31 января 2010 г.

31 января, 2010

Анимко

Самое винрарное из всех анимок.
Краткое содержание предыдущих частей.
Суббота, спутник. Погода шикарная. Народ еле тянется. Думаю попру домой щас. Идём в пятёрочку(десяточку, покупайку не знаю точно как зовётся). Тень зовёт к себе. Едем к Тени. Пьём. Скучно. В 12 ночи идём к РСу. Где-то в полпервого у него. Обнаруживаем что у него в зале новая ванна... И тут понеслось!!! Пьём, выдераем старую ванну. Ставим новую. Пьём-пьём-пьём. Поставили!!! Пытались чинить дверь... неудачно. Финишь. 4 часа утра, четверо выносят старую чугунявую ванну на помойку. Интересно что подумал тот чувак которого мы встретили у подъезда :-D Cловами всего не передать но это самый лютый вин за всё время анимок!!!
Да если идти от РСа через Стаханова и дом Сатурна, то получается на 40 минут быстрее!!!
Бля никогда такого вина не было!

ЦТ - пидары!

Вместо 2 мегабит - 0,5. Саппорт как всегда ничего не знает, ничего не может. Начинает мне парить про внутреннюю скорость, которая мне в хуй не впилась. Типа у меня всё заебись. Пиздец. Отправили какую-то заявку, когда выполниться неизвестно.
пидары!
Да дозвонился быстро.
У Тени вчера такая же скорость была, вместо 3 мегабит.

ЦТ

Ой блять какие мы нежные. Тока что перезвонила та саппортиска. Типа не хочу портить с вами отношения(!!!) может вы бит и байты путаете... Может вы скорость не правильно меряете...
Как я люблю словесный онанизм!

Комментариев нет:

Отправить комментарий